Главная » 2007 » Январь » 08
Как стало известно нашему корреспонденту в Англии Кевину Рочдэйлу, переход Роналду в "Ювентус" не состоится. Вот что сказал сам футболист: "Меня переход в другой клоуб не интересует, пусть даже там мне предложат зарплату в десять раз больше, чем в здесь. Манчестер стал моей новой Родиной, здесь я себя открыл, сумел заменить в команде самого Дэвида Бэкхэма. Может быть. лет через 10 я уеду поиграть за другой клуб, но сейчас - точно нет. А вот что нам ссообщил источник из МЮ: Если будем продавать Роналду, то только за сумму не меньшу 200 миллионам долларов!
Просмотров: 1229 | Добавил: sportnews | Дата: 2007-01-08 | Комментарии (0)

Текст: Eurosport
Фото: marca.com

15 долгих лет мадридский "Реал" не может победить "Депортиво" на стадионе "Риасор" - 0:2…

"Королевский" клуб продолжает лихорадить. В воскресенье "галактикос" упали с небес на землю на стадионе "Риасор", что в Ла-Корунье. То, что происходит из года в год, вот уже на протяжении 15 лет случайностью назвать язык не повернется.

Для гостей из столицы Испании матч как-то сразу не сложился. На седьмой минуте Гути немного промедлил с ударом и получил травму голеностопа, при том, что как такового контакта с защитником не было и в помине. Через несколько минут полузащитник вернулся на поле, но, сделав пару рывков, попросил замену. Его место занял Дэвид Бекхэм.

Спустя мгновенья после выхода Бэкса защитник "Депортиво" Хуан Капдевиллья ювелирным ударом на исполнение со штрафного послал мяч в ближний угол. Стенка мадридцев рассыпалась, Икер Касильяс спасти команду не смог - 1:0. Инициатором "развала" стенки выступил новичок "галактикос" Фернанд ... Читать дальше »

Просмотров: 1263 | Добавил: sportnews | Дата: 2007-01-08 | Комментарии (0)

За нападение на игроков ЦСКА «тафгая» «Витязя» Рида Симпсона ждёт очередная «дежурная» дисквалификация. В остальном же, по словам председателя Судейского комитета ФХР Анатолия Баринова, у нас можно «драться, драться и драться».

7 января, в матче «Витязь» - ЦСКА канадский нападающий «Витязя» Рид Симпсон устроил своё очередное «кулачное шоу». В роли жертв чеховского «тафгая» выступили трое армейцев: Ян Платил, Сергей Широков и Юрий Добрышкин. Как известно, они не стали оказывать Симпсону вообще никакого сопротивления, просто валясь на лёд. Немного побив каждого из них, канадец укатил в раздевалку и получил матч-штраф.

- Остановить всё это должны были судьи, - сообщил после матча главный тренер ЦСКА и сборной России Вячеслав Быков. - Когда человек уже на льду лежит, а другой его... (пауза) А рядом главный арбитр и два линейных. Они не выполнили свою задачу. Полностью не выполнили. И второй момент. Я считаю, что если мы открыли для клубов нашей лиги возможность приглашать легионеро ... Читать дальше »

Просмотров: 1303 | Добавил: sportnews | Дата: 2007-01-08 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк, находясь у себя на родине, заявил, что готов передать бразды правления своему помощнику Александру Бородюку. Помимо этого появилась информация о том, что Хиддинк в скором будущем может возглавить лондонский Chelsea.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, находясь на родине в Нидерландах, дал интервью журналу Elf. Как сообщает Sky Sports, в нем он, в частности, ответил на вопрос о своих отношениях с российским предпринимателем Романом Абрамовичем.

«Абрамович создал крупную футбольную академию в России, – сказал Хиддинк. – Но он объяснил мне, что Россия перестала играть ведущую роль в футболе за последние десять лет. Он попросил меня помочь. Абрамович приезжал на днях, и мы обсудили несколько моментов. Вообще, у нас прекрасные отношения. Он всегда рядом, но никогда не настаивает и не занима ... Читать дальше »

Просмотров: 1634 | Добавил: sportnews | Дата: 2007-01-08 | Комментарии (1)