Главная » 2007 » Январь » 05
На "Прямой линии" в Питере капитан "Зенита" Владислав Радимов в течение полутора часов отвечал на самые каверзные вопросы. В ходе разговора с читателями Радимов признался, что на его карьере в сборной можно ставить жирный крест - пора уступать дорогу молодым.

БУДУ ПОМОГАТЬ ДОМИНГЕСУ ОСВАИВАТЬСЯ

- Здравствуйте! Александр Олегович на связи. Как вы считаете, какие позиции "Зениту" надо усилить в межсезонье?

- Это дело тренера. Но мы уже хорошо усилились. Нападающих каких купили: Домингес - один из лучших игроков минувшего чемпионата, а Погребняк завоевал место в основе сборной...

- С появлением в команде Домингеса у вас будет отличная возможность попрактиковаться в испанском...

- Да вы знаете, я живу в своей стране и с огромным удовольствием разговариваю на родном языке. А испанский до сих пор прекрасно знаю, за исключением разве что медицинских терминов. А ... Читать дальше »

Просмотров: 1048 | Добавил: sportnews | Дата: 2007-01-05 | Комментарии (0)

ЦСКА в прошедшем сезоне выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России и едва не вышел из группы в Лиге чемпионов.

Заметный шаг к завоеванию этих трофеев был сделан в декабре 2005 года, когда на базе армейцев в Ватутинках появился неведомый широкому кругу болельщиков бразильский юноша, которого звали Жо. Ему было 18 лет и играл он в нападении.

Уже в первом официальном матче, в Суперкубке России, этот нескладный с виду форвард провел победный мяч в ворота московского "Спартака", принеся красно-синим первые награды сезона. А затем пошло-поехало - Жо принялся забивать едва ли не в каждой игре. В конце марта бразилец отметился первым в новой стране и в новом чемпионате покером, вняв этапным увещеваниям Валерия Газзаева об «академиках с тросточками». От этого напрямую пострадал "Шинник", который и получил в свои ворота 4 гола от Жо в течение второго тайма и уступил - 1:5. < ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: sportnews | Дата: 2007-01-05 | Комментарии (0)