Главная » 2007 » Январь » 06
За неделю, в течение которой будет продолжаться розыгрыш Кубка Первого канала, организатор футбольного турнира Роман Абрамович потратит 8 миллионов долларов. Помимо призовых победителям, эти деньги пойдут на аренду "Мерседесов", свит в отелях, организацию банкетов и прочих радостей для звезд футбола и приезжих VIP.

Всего в Израиле ожидают приезда 3000 гостей из России, Украины и Великобритании. Наиболее важные из них прибудут на частных самолетах вместе с семьями, многочисленными телохранителями и сопровождающими лицами. По свидетельству газеты "Едиот ахронот", в международном аэропорту уже арендовано не менее 20 стояночных мест для частных лайнеров.

Передвигаться VIP будут исключительно на престижных Mercedes S-класса. Из компаний по прокату сообщают, что весь наличный запас этих автомобилей уже арендован для гостей турнира. Причем, наибольшим спросом пользовались "мерсы" черного цвета.

Для наиболее уважаемых гостей турнира заказаны свиты в лучших гостиницах Тель-Авива. В ... Читать дальше »

Просмотров: 1193 | Добавил: sportnews | Дата: 2007-01-06 | Комментарии (1)

Мимо такой вывески тяжело было пройти мимо или остаться равнодушным. Всем известно, что из-за скандала "Юве" был понижен классом и ныне борется за выход в серию А. "Милан" остался в элите, но лишённый восьми стартовых очков и напрочь провалив осень, отстал от лидера на безнадёжные 28 пунктов. Однако "россонери" в конце декабря взяли, наконец, таки, себя в руки и провели пару неплохих игр. Уйдя на рождество на мажорной ноте, уверенно обыграв на выезде крепкий "Удинезе" 3:0.

"Ювентус" же напротив пока не потерпел ни одного поражения, успев за полсезона отыграть свой девяти очковый минус и практически уйти на каникулы лидером чемпионата. Но на удивление многих, в последнем матче оступился с более чем скромной "Ареццо", занимающей предпоследнее место, позволив отыграть у себя два мяча на последних минутах.

Несмотря на разные задачи и проблемы клубов в текущём сезоне, сегодняшняя игра вызвала непод ... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: sportnews | Дата: 2007-01-06 | Комментарии (0)