Главная » Архив материалов
Дорогие читатели. Ради вам сообщить, что мы открываем новую услугу! Теперь, заплатив нам 150 рублей в месяц вы будете каждую неделю получать прогнозы на спортивные события вместе с коэфициентами, взятыми из пяти контор. Над рассылыкой работают 4 аналитика, а также мы будем писать и мнения уважаемых специалистов по поводу этbх самых матчей. Если вас это заинтересует - пишите на почтовый ящик: sportnews1@rambler.ru
Просмотров: 604 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (1)

В связи заявлением пресс-службы "Спартака" редакция заявляет и потдверждает официальную информацию. Олича в "Спартаке" не будет, потому как сорее всего он перейдет в "Рейнджерс". Сейчас в Глазго наши журналисты работают по этой теме, и есть некоторые результаты. "рейнджерс" и впрямь хочет приобрести Олича, и предалагет ЦСКА 4 миллиона евро. Сам Олич не раз заявлял, что ему нравится британский стиль игры, и что он хочет играть за одну из команд, показывающих такой футбол. Оценка британской прессы и нашего издания: вероятность перехода Олича в "Рейнжрес" - 75%/
Просмотров: 619 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Воспитанник ЦСКА, кумир "Торпедо" и полузащитник "Динамо". Игоря Семшова хотят видеть в своих рядах все московские клубы. Он яркий футболист, но одновременно и командный игрок, работающий не на личную статистику, а на достижение общего результата. В жизни Игорь столь же основателен, как и на поле. Семья значит для Семшова очень многое. Именно о детях и любимом деле он готов рассказывать так увлеченно, что время летит незаметно. За два часа Игорь Семшов убедил корреспондента "Футбола", что, сменив "Торпедо" на "Динамо", он сделал правильный выбор и что Гуус Хиддинк — это как раз тот, кто сейчас необходим для сборной России.

Он известный футболист, но один из немногих, не считающих себя исключительными фигурами, вокруг которых вращается мир. Его можно увидеть не только на стадионе или на экране телевизора. Телеведущий Александр Гордон как-то рассказывал, что один раз заблуди ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Один из героев матча "Спортинг" — "Спартак" полузащитник Владимир Быстров рассказал как "Спартак" отметил победу в Лиссабоне и что лично ему подарил владелец клуба Леонид Федун.

- Вас можно поздравить с успешным завершением сезона, или отсутствие золотых медалей все же портит настроение?
- Да нет, поздравляйте... Конечно, мы стремились выиграть чемпионат, но и этот итог нельзя назвать неудачным.

- Победу над "Спортингом" отмечали в самолете?
- Нет, мы сразу после игры поехали в ресторан, нас всех Федун пригласил. Много тостов было, поздравлений. Где-то в семь утра по московскому времени мы вылетели из Лиссабона. И в самолете спали уже.

- Федун в прошлом году подарил "Хаммер" голкиперу Войцеху Ковалевски в благодарность за удачный сезон. На этот раз все ограничилось тостами?
- Почему? Три "Мерседеса" он сейчас подарил.

- Кому?
- Титову, Ков ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Подмосковные "Химки", как и положено дебютанту, первыми из команд элитного дивизиона выходят из отпуска. Уже 15 декабря игроки соберутся вместе на тренировочный сбор. А их наставник Владимир Казаченок отдыхал и того меньше: у него отпуск закончился еще 6 декабря. За день до отъезда тренера из родного Петербурга с ним встретился корреспондент "Советского спорта".

КОМАНДА ОБНОВИТСЯ НАПОЛОВИНУ

– Владимир Александрович, как готовитесь к дебюту в премьер-лиге?
– Половина ребят в команде имеет большой опыт выступлений в этом турнире, поэтому бояться нам нечего. Надеюсь, зимой удастся хорошо доукомплектоваться: 10–12 человек останутся с прошлого года и еще столько же новичков пригласим. Все кадровые решения будут приниматься уже после выхода команды из отпуска. Пока могу только сказать, что скорее всего завершит карьеру Андрей Кондрашов. Но если он решит еще год поиграть, то ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Один из самых уважаемых специалистов России Гаджи Гаджиев, недавно отправленный в отставку руководством "Крыльев Советов" ответил на вопросы читателей и журналистов "Советского спорта".

1-Й ТАЙМ. ЗВОНКИ ЧИТАТЕЛЕЙ

ОБ УХОДЕ ИЗ "КРЫЛЬЕВ"

– Добрый вечер! Я старый болельщик "Крыльев", переживаю за команду с 1944 года. Сам в прошлом спортсмен, правда, гребец. Скажите, как решается ваша судьба и судьба команды?
– Она уже решилась. Сегодня мы с президентом клуба Александром Барановским подписали соглашение о разрыве контракта, по которому "Крылья" будут выплачивать мне зарплату, пока я не буду трудоустроен. А команду сегодня возглавил Сергей Оборин.

– Гаджи Муслимович, меня зовут Григорий, я обожаю статистику. Знаю, что и вы относитесь к этой науке с уважением. Пользовались ли вы в "Крыльях" программой, которая считает и анализирует действия игроков?
... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что Анри не получит месяц отдыха, несмотря на его просьбу. "Клуб платит ему деньги, и он будет подчиняться нашим условиям. Если не будет - то мы его продадим", - заявил наставник. Анри со словами главного тренера согласился, и теперь ведет перегооры с миланским "Интером". Как стало известно нашему изданию сумма сделки - 16 миллионов фунтов. В Лондон уже вылетели представители "Интера".
Просмотров: 778 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (0)


Украинский нападающий леверкузенского "Байера" Андрей Воронин в январе станет игроком шотландского "Селтика". Летом у форварда истекает срок контракта с его нынешним клубом, и сам футболист уже заявлял о том, что хотел бы сменить обстановку.

"Байер" не собирается удерживать 27-летнего футболиста и предлагать ему новый контракт. Украинец появился в составе "аспириновой" команды летом 2004 года, перейдя из другого немецкого клуба - "Кельна". Наиболее успешным для форварда стал дебютный сезон, в котором он наколотил в рамках бундеслиги 15 мячей, добавив к ним 3 гола в Лиге чемпионов.

Нам удалось поговорить с самим Андреем. "селтик" сделал мне хорошее предложение, но не буду скрывать, что были и другие. У меня до сих пор есть предложения от клубов Италии и Англии, а так же мной очень интересовались из "Зенита". Но тем не менее, мне интереснее было бы перехать в Шотландию, ведь "Селтик" всегда реша ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (0)

Как стало известно нашему корреспонденту атакующий полузащитник ЦСКА Дуду ведет переговоры с миланским "Интером". Договоренность с ЦСКА уже есть, мы готовы отдать за него 8 миллионов евро, и сейчас нужно договориться о сумме контракта с самим Дуду. Думаю, в зимнее трансферное окно мы его приоберетем. В обмен на Дуду с нашей стороны в качестве доплаты к деньгам будет отдан в аренду на два года защитник Майкон, сказал пресс-атташе "Интера" Силвио Жилардо.
Просмотров: 784 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (0)

Главный тренер "Арсенала" в интервью нашему изданию заявил, что участь ЦСКА была предрешена еще в прошлом туре.
- Ну судите сами, мы из-за вас идиотски потеряли несколкьо очков, а после этого вы хотите, чтобы мы помогли вам выйти? Конечно, нет. Да и вообще, ЦСКА сильный соперник, в наших интересах. чтобы вместе с нами вышла команда послабее, чтобы она потом нам досталась. Хоть такое и может бюыть читсо теоретически. Конечно, я с тренером "Порту" не договаривался о ничьен, но мы друг друга поняли и без слов. Поэтому был такой футбол.
Просмотров: 673 | Добавил: sportnews | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »